Adder Technology – британская компания-производитель коммутационных устройств, один из лидеров европейского рынка KVM оборудования. Компания была создана в 1984 году Адрианом Диккенсом, выпускником Кембриджского Университета. Основными направлениями деятельности компании Adder Technology (Adder) являются разработка и производство высокопроизводительных технических продуктов для передачи и коммутации (переключения) интерфейсных сигналов компьютерного оборудования. Продукты Adder отличаются высокой эксплуатационной надежностью, передовыми характеристиками производительности и демократичной стоимостью. 

Разделы каталога продукции Adder:

KVM консоли




Компания MAST – официальный поставщик Adder Technology на территории России. По вопросам закупки оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на Email: sales@masttrade.com

KVM переключатели Adder предназначены для обеспечения пользовательского доступа к широкому числу компьютеров или серверов с одного рабочего места, оснащенного одним или несколькими мониторами, клавиатурой, мышью, а также различными другими необходимыми устройствами. Данный подход позволяет оптимизировать сложность масштабных IT инфраструктур и обеспечить наиболее эффективное управление большим количеством компьютерного оборудования. 

KVM удлинители Adder предназначены для трансляции сигналов компьютерных интерфейсов (клавиатура, видео, мышь) на значительные расстояния, позволяя расположить компьютеры в специально оборудованных серверных помещениях, а рабочие места операторов, управляющих данными компьютерами, в комфортных офисах или студиях. Подобное разделение позволяет обеспечить оптимальные условия работы операторов ПК, а также безопасность и удобство технического обслуживания компьютерного оборудования. 

Видео удлинители Adder разработаны для трансляции видео и аудио сигналов на удаленные устройства отображения (дисплеи, мониторы, проекторы), расположенные на значительном расстоянии от мультимедийного источника. Данное оборудование находит широкое применение в системах цифровой рекламы на мониторах (digital signage), а также телерадиовещательных и мультимедийных инсталляциях, требующих возможности передачи качественного видео и звука на большое расстояние. 

IP KVM решения Adder Technology предоставляют безопасный удаленный доступ к управлению IT устройствами по IP сети. Компания Adder Technology является создателем ряда инновационных IP KVM продуктов (серия оборудования ADDERLink INFINITY: ALIF1002P, ALIF2002P, ALIF2020P, ALIF-AIM), обеспечивающих беспрецедентные характеристики гибкости и производительности для создания систем удаленного управления оборудованием по IP, включающих неограниченные количества компьютеров и пользователей в различных сценариях подключения. 

Продукция компании Adder реализуется по всему миру и применяется на множестве объектов вертикальных рынков, таких как сфера финансов, промышленное производство, медицина, телерадиовещание, аэронавигация, торговля и реклама, вооруженные силы и ситуационный мониторинг. 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ

Товары

Арт.: X100A/R, X100A-PS2/P, X100A-USB/P, X100AS/R
Арт.: ALIF2002P, ALIF2000R, ALIF2002T
Арт.: AIM-24, AIMLIC-48, AIMLIC-96, AIMLIC-192, AIMLIC-288, AIMLIC-UNL
Арт.: ALIF1002P, ALIF1002T, ALIF1002, ALIF1002AT (VGA)
Арт.: ALIF2020P (Pair), ALIF2020T (Transmitter), ALIF2020R (receiver)
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку